Форум о покере  

Вернуться   Allin.ru > Форум о покере > Обучение > Процесс обучения

Расскажите об Академии покера

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 13:50   #1
Banned

По умолчанию Расскажите об Академии покера

Ребята, прошу у вас совета и помощи. Дело такое: играю турнирный покер в небольшой плюс около года. Никаких серьезных заносов пока не было. Готов заплатить деньги за обучение, чтобы поработать с тренером. Потому что других путей развития не вижу. Хотелось бы научиться не засиживаться в тильте, повысить скилл по игре на разных стадиях турнира, разобраться с Холдем Менеджером.

В гугле наткнулся на Академию покера (academypoker.ru), зашел на сайт. Сайт вполне понравился, есть несколько хороших обучающих статей, видео и так далее. Есть даже бесплатные групповые тренировки. Отзывы об Академии покера довольно неоднозначные: есть негатив, есть позитив. Зашел на канал Академии покера на ютубе, там посерфил отзывы, чуваки очень довольны после тренировок. На покероффе читал статью с обзором покерных школ, там об Академии покера тоже хорошо отзывались. Мол, раньше было не очень, а сейчас - все ок.

Учитывая, что я МТТ-шник, то офигел с новости на Академии покера, что девушка после обучения затащила "The Big 5.50$" на старзах, выиграла 2 штуки. Из негатива на форумах видел то, что много рекламы и сообщений в скайпе, но для меня это не проблема.

Конечно, я в курсе, что покерное комьюнити не особо любит обсуждать что-то хорошее. Но давайте попробуем максимально конструктивно. Если вы имели дело с Академией покера - дайте знать, что там за обучение. Если что, я готов записаться и на индивидуальное обучение.

Может быть, кто-то из вам имел дело с Академией покера? Буду рад увидеть ваши советы и отзывы. Надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо)

Последний раз редактировалось Colisium; 26.05.2015 в 15:47. Причина: забыл написать кое-что
Colisium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:23   #2
Junior Member

По умолчанию Re: Расскажите об Академии покера

Я имел дело с Академией покера. добротный ресурс. если ты новичок - то советую. там есть бесплатное обучение, тренер подымет скилл по игре на префлопе, постфлопе, поможет с установкой ХМ. играй больше фрироллов, анализируй свою игру. на Академии покера есть обучающие статьи, обсуждение раздач. успехов.
clarkkent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 15:48   #3
Banned

Цитата:
Сообщение от clarkkent Посмотреть сообщение
Я имел дело с Академией покера. добротный ресурс. если ты новичок - то советую. там есть бесплатное обучение, тренер подымет скилл по игре на префлопе, постфлопе, поможет с установкой ХМ. играй больше фрироллов, анализируй свою игру. на Академии покера есть обучающие статьи, обсуждение раздач. успехов.
про больше фрироллов - погорячился, имхо

спасибо. попробую, отпишу после обучения.
Старый 16.07.2015, 10:03   #4
Banned

Никак не доходили руки, чтобы оставить отзыв об Академии Покера. Групповое обучение закончилось уже пару недель назад. Что хочу сказать, по пунктам, в общих чертах:

- Дистанционное обучение - это очень удобно (я так изучал английский язык). Сидишь с чашечкой кофе, задаешь вопросы, если что-то непонятно. Поэтому вебинары мне понравились. Всего было 8 занятий, курс Academy Win Strategy.

- Фактически обучение бесплатное. Депаешь на свой акк 50 баксов и все. Хотя, понятное дело, Академия Покера имеет некий процент от новых игроков.

- Если не получается посетить вебинар, то потом можно посмотреть запись.

- Бесплатный ХУД в подарок. Разобраться с Холдемом самому - большая проблема (эс фо ми). На Академии Покера помогают с уставкой и настройками.

- Людей на вебинаре, к удивлению, немало. Иногда это не очень удобно.

Непосредственно о покере расскажу в следующем посте, о тренере и о самих занятиях.
Старый 10.09.2015, 15:51   #5
Banned

Тренер показывал свои графики. Плюсовые. Было бы глупо заниматься у тренера с минусовыми графиками.

Обучение в Академии Покера, можно сказать, делиться на теорию и практику (лайв-сессии). На теории скучновато, конечно. Но что-то интересное узнать можно.

На лайв-сессиях играет тренер, объясняя попутно, почему надо сыграть именно так. Вот это очень понравилось. Ибо раньше говорили, как надо сыграть, но не объясняли почему. Говорили просто, что там будет лучше. Лучше было не всегда. Мягко говоря.

ХУД-ХУД. Признаться, это было одной из главных целей моего группового обучения. Получить ХУД и научиться им пользоваться. Разобраться в показателях статистики. Пока что получается с трудом.

Продолжение следует)
Старый 26.11.2015, 15:20   #6
Member

Это вот эта Академия Покера?

Если да, то нормальная, обычная школа. Из плюсов то что можно обучаться под партнеркой, фактически бесплатно. Сам на обучении не был, не могу ничего сказать, но люди отзываются о школе более-менее. На ютубе полно отзывов.

На сайт изредка захожу, рекламы много) Хотелось бы больше новостей из мира покера и всего прочего
Pushfold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:12   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Pushfold Посмотреть сообщение
Это вот эта Академия Покера?

Если да, то нормальная, обычная школа. Из плюсов то что можно обучаться под партнеркой, фактически бесплатно. Сам на обучении не был, не могу ничего сказать, но люди отзываются о школе более-менее. На ютубе полно отзывов.

На сайт изредка захожу, рекламы много) Хотелось бы больше новостей из мира покера и всего прочего
да ладно тебе, это же обучающий сайт, а не сайт новостной ресурс

нужны новости - дуй на pokerist.by, cardmates и иже с ними
Старый 14.01.2016, 12:23   #8
Banned

так или иначе знаком с несколькими самыми известными покерными школами, поэтому решил с нескольких словах высказаться о минусах и плюсах

Академия Покера

плюсы - бесплатное обучение, страховка банкролла, бесплатный ХУД, отличный вариант для новичков

минусы - нерально сложный скилл-тест, дороговатое инди обучение

Покерстратеджи

плюсы - хорошее обучение, классный сайт

минусы - слышал, что бывают траблы с бонусом, но сам не в курсе

Тренера с форумов

На свой страх и риск ребята) Бывает, что кидают на деньги и пропадают) но бывают и добросовестные) если хотите учиться, лучше обращайтесь с специализированным школам
Старый 14.01.2016, 14:15   #9
Member

лол, смотря на каких форумах

надо смотреть на аккаунт "тренера" - когда зареган, сколько сообщений; почитать отзывы, списаться со старичками форумов..и тогда все будет в шоколаде

ты же не подойдешь на улице к первому встречному и не скажешь: эй, парень, держи мои деньги, через месяц я их у тебя заберу))
Старый 14.01.2016, 14:18   #10
Member

забыл добавить по поводу школ:

на академии покера и вправду очень сложный тест, но неплохое обучение

я в декабре сходил-таки на пару вебинаров, сделал деп на восьмерки (ушел с нетбета), остался доволен, с тренером нашли общий язык, даже иногда обсуждали игру вне занятий

про покерстратеджи слышал, но сказать ничего не могу, не занимался там, отзывов не читал
Ответ

Метки
академия покера, обучение, помощь, совет

Опции темы
Опции просмотра